Колье из лунного камня ручной огранки
Продаю колье из лунного камня ручной работы
Волшебный и таинственный лунный камень!

Первым местом обнаружения удивительного минерала стала гора в Швейцарии под названием Адул, в честь нее ценная находка получила имя «адуляр». Хрупкий и нежный с глубоким лунным сиянием камень высоко ценится ювелирами во всем мире.

Магические свойства

Адуляр относится к магически сильным камням. Ему подвластны многие чудеса, например:

сделать человека нежным и милосердным;

добавить терпеливости, чувственности;

снять стресс, вывести из депрессии;

увести от конфликтных ситуаций.

Но главным предназначением лунного камня является притяжение к своему хозяину настоящей любви, избавление от одиночества, помощь в сохранении самого прекрасного чувства. Чтобы эта способность самоцвета проявлялась наиболее сильно, астрологи рекомендуют носить изделие из натурального камня с левой стороны груди, ближе к сердцу. Для женщины прекрасным решением будет брошь с нежным адуляром.

Если лунный камень попадет к отъявленному эгоисту, замкнутому и черствому человеку, он все равно будет стремиться научить человека любить, открыть сердце для истинного чувства и дороги к счастью. В такой ситуации кольцо с лунным сокровищем нужно носить на пальце левой руки.

Лечебные свойства

Адуляр прекрасный «психотерапевт». Замечено, что камень гасит вспышки гнева, контролирует эмоциональное состояние, помогает преодолевать депрессию, улучшает настроение. Природный лекарь способен снижать количество эпилептических припадков, избавлять от бессонницы.

Астрологи уверяют, что камень имеет таинственную связь с Луной. Люди с неустойчивой психикой восприимчивы к сменам фаз лунного цикла. Самоцвет стабилизует психическое состояние таких пациентов, существенно улучшает их качество жизни. Поддерживает адуляр и людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Особенно благотворно лунный камень влияет на представительниц прекрасного пола. Он помогает им в любви, материнстве, уносит усталость, восстанавливает энергетику, раскрывает скрытые таланты.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2021 09:43
Номер: 2409824
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей