Продажа 2-этажного загородного коттеджа 217 кв.м. на земельном участке 16 соток в элитном посёлке бизнес-класса «Новорижский». Расстояние от МКАД-29 км по Новорижскому шоссе. Дорога до центра Москвы занимает 30 минут на автомобиле.
Коттедж 217 кв.м, 2 этажа, каркасный, облицован кирпичом. Построен по канадской технологии с использованием SIP панелей вместе с каркасной структурой, что обеспечивает прочность и надёжность дома, устойчивость к разным нагрузкам и температурам. Год окончания строительства-2003г. Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения, ЛПХ, регистрация возможна. Фундамент-ленточный, кровля-мягкая черепица. Полы-плитка, ламинат; окна-двухкамерные пластиковые стеклопакеты; входная дверь-металлическая, установлены кондиционеры.
Все коммуникации центральные. Отопление - газовое; отопительные приборы-конвекторы «Slant Fin». Дополнительно установлен водонагреватель и оборудование для очистки и фильтрации воды.
1 этаж: тамбур; прихожая; уютная кухня, из которой можно выйти и на просторную террасу, и на балкон и во двор; 2 отдельные комнаты; гостиная с дровяным камином; котельная, санузел; тёплый гараж на 2 авто. Есть собственная парковка на площадке у дома на 2 машины.
2 этаж: 3 отдельные комнаты и просторная светлая ванная комната 13,7 кв.м.
Коттеджу требуется небольшой косметический ремонт.
Участок по периметру огорожен кованым забором. На входе калитка и автоматические распашные ворота с дистанционным управлением. На участке выполнен прекрасный ландшафтный дизайн, произведена дренажная и поливочная системы, все дорожки вымощены брусчаткой. Коттедж просто утопает в зелени. Здесь растут взрослые сосны, ели, туи, лиственницы, берёзы, липы, клёны, сирень, каштаны, яблони, черешня, груши, сливы, алыча, а также гортензии, флоксы, розы, хосты и другая растительность. Это тихое, уединённое место с комфортными условиями жизни вдали от городской суеты и шума.
Площадь КП «Новорижский» 25 гектаров, включает 130 участков, со всех сторон окружён хвойным лесом. Посёлок возведён на бывшем старорусском городище XII-XV веков, сохраняя дух и культуру прошлых столетий. На территории широкие улицы искусственные водоёмы, фонтан, цветники, газоны, клумбы, места для отдыха с беседками, прогулочные зоны с парковым освещением, где можно насладиться пением птиц и изумительной природой. В посёлке оборудованы современные детские и спортивные площадки. Здесь же находится офис управляющей компании. В 1 км от коттеджного посёлка находится остановка общественного транспорта.
Особое внимание в посёлке уделяется безопасности: закрытая территория, 2 КПП, строгая пропускная система, служба охраны с высокопрофессиональными сотрудниками, круглосуточная система видеонаблюдения.
В окружении КП «Новорижский» уже сложившаяся инфраструктура. Отличная транспортная доступность позволяет жителям посёлка за 10 минут добраться до школ, детских садов, поликлиник, аптек, магазинов, торговых центров Поблизости, в деревне Аносино располагается конная база с рестораном, санаторием и теннисным кортом. Также, неподалёку располагается спортивный комплекс «Лужки», где есть фитнес-центр, бассейн, ресторан, детский центр и горнолыжная трасса. За 5-10 минут можно доехать до «Novaya Riga Outlet Village», ТЦ «Pokrovsky», семейный клуб-ресторан «Ribambelle Village», «Agalarov Golf &Country Club».
Истринский район - это край лесов и воды. Добраться от коттеджного посёлка до Истринского водохранилища можно за 20-30 минут. Истринское водохранилище - самый чистый водоём Подмосковья. Для рыбаков здесь рай на земле. Для любителей подвижного отдыха: клуб гребли, подводного плавания, кайтсёрфинга, хелипорт Истра, парапланерный клуб, катамараны и комфортные пляжи. По берегам рек Истра и Малая Истра множество исторических достопримечательностей и культурных мест.
Река Истра в 8 км от коттеджного посёлка, небольшая река Беляна (приток Истры)- 5 км, река Москва- 30 км.
Точный адрес расположения коттеджа смотрите в данном описании.
Просмотр в любое удобное для Вас время. Возможен торг.
Цена:
28 000 000 руб
 
Город:
Истра Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2022 13:39
Номер: 2422350
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 12721 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Борки, коттеджный посёлок Новорижский, Центральная улица, 28
GPS: 55.834911, 36.925861
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей