Крем Soleo
От производителя: 
Известная компания Soleo предсставляет. Крем-бронзатор прошел тестирование в независимых дерматологических лабораториях на фототоксический эффект.
Натуральный бета-каротин придает загару насыщенный бронзовый оттенок и обеспечивает его стойкость. Легкая тающая текстура позволяет равномерно распределять крем по коже и не оставляет ощущения липкой пленки.

Sunset Time Dark Bronzer
Крем-бронзатор для загара в солярии с комплексом морских водорослей является одним из самых популярных. Морские водоросли стимулируют выработку кожей собственного коллагена, который обеспечивает ее упругость и эластичность.

Basic Sandy Candy Intensifier
Крем бронзирующий с коллагеном, маслом ши и кофеином. Крем волшебным образом сочетает бронзанты, коллаген, органическое масло ши и кофеин, которые тонизируют, освежают, разглаживают кожу, способствуют восприятию кожного покрова к ультрафиолету, предупреждают пересушивание кожного покрова и возникновения ожогов.

Hello Sun Крем-ускоритель для загара в солярии с маслом какао. Он придает коже красивый бронзовый загар, который остается на коже длительное время.
Масло какао насыщает покровы ценными аминокислотами, стимулирует процессы регенерации и нормализует гидролипидный баланс клеток эпидермиса.

Summer Night Power Bronzer
Интенсивный крем-бронзатор для загара в солярии с пеньковым маслом. Натуральный бета-каротин придает загару насыщенный бронзовый оттенок и обеспечивает его стойкость.

Basic Jungle Fruit 12x Bronzer Натуральный мультибронзатор с пептидами. Органический, содержит пептиды, комплекс растительных экстрактов и эфирных масел, обладает ярким, жизнерадостным экзотическим ароматом тропических фруктов. Мультибронзатор обеспечивает экстра черный, насыщенный, глубокий тропический загар.
Средство насыщает кожу необходимым количеством влаги и питательных веществ, интенсивно питает, смягчает и защищает кожный покров от сухости и шелушения, создает ощущение мягкости, эластичности, свежести и молодости.

Basic Bubble Gum Bronzer Бронзатор с усилением загара. Позволяет приобрести даже труднозагораемой коже красивый, однородный и равномерный оттенок загара, а также предотвратить сухость и шелушение кожного покрова после загара.

Basic Lolli Pop Accelerator Бронзатор с усилением загара. Отличный бронзирующий ускоритель загара нового поколения от бренда Soleo. Это качесвтенный органический продукт, который обеспечивает красоту и роскошь оттенка, а также профессиональный уход кожному покрову во время и после загара. Средство придает коже глубокий, темно-шоколадный оттенок, повышает упругость и эластичность кожи, быстро разглаживает и тонизирует кожу, делает ее молодой, здоровой и соблазнительной.
Цена:
50 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Инга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2021 18:42
Номер: 2431681
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 26
GPS: 59.907437, 30.483368
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей