Описание работодателя: крупная, стабильная охранная организация, основана в 1992 году. Требования: обязательно наличие удостоверения частного охранник. Обязанности: охрана имущества электроподстанции, расположенной по адресу: пр. Рижский, 41. Условия: график работы 2/2 суток; - зарплата полностью "белая", 2300 руб/сутки "чистыми", выплачивается 2 раза в месяц без задержек на карточку Сбербанка; - официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет, оплачиваемые больничные и отпускные. Возможно трудоустройство инвалида с "рабочей" группой инвалидности. В компании организовано бесплатное обучение сотрудников по дефицитной специальности "сотрудник транспортной безопасности на морском и речном транспорте" с дальнейшим трудоустройством (з/п от 3000 руб/сутки), подробности при собеседовании. Собеседование с соискателями проводится в офисе охранного предприятия по адресу: станция метро Звенигородская, набережная реки Фонтанки, д. 90, корпус 8, ОП "Балтик Эскорт холдинг", Геннадий Иванович, с 9-30 до 17-30.
Цена: 34 500 руб 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Геннадий Иванович Тринитка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.09.2021 09:33
Номер: 2416062
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 77 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Рижский проспект, 41к2
GPS: 59.91374, 30.273872
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей