MARICHEM (судовая химия) F. O.T. С-100
F.O.T. С-100 (MARICHEM) – продукт для повышения энергоэффективности топлива и максимального снижения отложений при сгорании. Присадка разработана для устранения одной из важнейших проблем — высокотемпературной коррозии и минимизации отложений таких тяжелых металлов, как ванадий, сера, свинец и т.д.


F.O.T. С-100 NEW GENERATION (MARICHEM) – продукт, разработанный для повышения энергоэффекгивности топлива при его потреблении и уменьшения отложений при сгорании. Применяется для устранения отложений тяжелых металлов и других веществ, таких как ванадий, сера, свинцовые примеси в топливе, изменяет состав золы. Происходящие реакции приводят к предотвращению низко- и высокотемпературной коррозии на чувствительных поверхностях двигателей.


F.O.T. NEW GENERATION (MARICHEM) – концентрированная присадка к судовому топливу, разработанная для облегчения обработки и сжигания всех видов тяжелого топлива, а также для рассеивания и растворения существующего шлама. Тем самым топливные смеси приобретают гомогенную однородную природу. Является экономически высокоэффективным продуктом из-за очень низкой стандартной дозировки, которая возможна ввиду набора концентрации компонентов.


F.O.T-LS (MARICHEM) – присадка, улучшающая смазывающую способность всех видов судового топлива с низким содержанием серы. Согласно пересмотренному Приложению VI-2008 IMO MAR POL содержание серы с начала 2020 года не должно превышать 3,5% во всех видах судовых топлив. Тем не менее, правила Европейского Союза предусматривают зоны контроля выбросов (ЕСА), где содержание серы в топливе не должно превышать 0,1%. Значительно уменьшает отложения в форсунках, улучшая качество распыла топлива и оказывает положительное влияние на снижение выбросов (дымление, сажа, несгоревшие углеводороды, твердые частицы). Защищает топливную систему от коррозии.


F.O.T. — ULS (MARICHEM) – присадка, улучшающая смазывающие свойства всех судовых видов топлива с низким содержанием серы. Экономична из-за низкой необходимой дозировки, что обусловлено его концентрированными компонентами. Проблемы выбросов оксидов Серы привели к применению новых правил касательно использования судового топлива. С 1 января 2015 года судам, проходящим в пределах 200 морских миль от берега в Северной Америке, Балтийском море, Северном море и Ла-Манше — зона SECA, необходимо ограничить содержание серы в топливе до 0,1% (сверхнизкое содержание серы в мазуте), по сравнению с 0,5%, применяемыми согласно правилам Международной морской организации — Приложение VI к МАРПОЛ в остальных регионах судоходства начиная с 1 января 2020. Обеспечивает превосходные смазывающие свойства для топлив с низким содержанием серы. Предотвращает проблемы, связанные с накоплением отложений.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Леонид Ярославович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lyambda78.ru
Дата: 25.03.2024 09:46
Номер: 2398321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей