Музыкальный детектив для самых маленьких - видео-сказка по эл. почте
Это видео - Музыкальный детектив для самых маленьких (родителям и другим родственникам тоже можно). «Ой, спасите маленького зайку, помогите найти ему любимую балалайку».
К Вам и Вашим малышам в гости может прийти гостья балалайка. На любом из доступных Вам экранов в Вашем доме можно будет увидеть и услышать сказочную историю зайки, озвученная музыкантами, которая позволит ребёнку узнавать балалайку и глазами, и ушами, и возможно приведёт к желанию стать музыкантом, виртуозным балалаечником. В сказке использованы герои и фрагменты красочных мультфильмов.
Балалайка в руках заслуженного учителя и лауреата международных конкурсов Сергея Щудлюка и тоскует и плачет, и радуется и поёт. и хочется пуститься в пляс, слушая весёлую плясовую.
Эта сказка - одна из цикла сказок о музыкальных инструментах, - в каждой из которых приходит гость – исполнитель, играющий на определённом инструменте. У ребят есть возможность рассмотреть инструмент, увидеть, как на нём можно играть, услышать, как он звучит, как он озвучивает того или иного сказочного героя. И всё это время ребята слушают и смотрят сказку. Это обучающие занятия, разработанные для детей разных возрастов. Эта сказка для самых маленьких.
Просмотр трейлера и заказ сказки можно сделать на сайте сказочных мелодий. Доставьте себе и своим детям удовольствие для глаз, ушей, рук и ног. Это видео, наверняка, войдёт в Вашу топовую подборку видео для малышей.
Цена:
300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр Ячменёв | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.skazmel.com/
Дата: 27.06.2023 22:54
Номер: 2360027
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 609 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей