Набор инструментов НКИ-Н
Набор инструментов и приспособлений для кабельных работ НКИ-Н предназначен для качественного и безопасного производства работ по монтажу муфт для кабелей СИП, защищенных проводов, арматуры, узлов и элементов ВЛИ и ВЛЗ.

В набор НКИ-Н включен самый необходимый инструмент, приборы и приспособления для проведения монтажных работ.

Весь инструмент размещен в двух металлических контейнерах и мягкой сумке (опционально), что позволит сохранить инструмент даже в экстремальных условиях.

Металлический футляр 1 имеет такую конструкцию, что при раскрывании верхние половины футляра образуют горизонтальные площадки, которые можно использовать как столик для проведения кабельных работ. Наиболее часто используемый в работе инструмент установлен на съемном трафарете футляра 1 и удерживается резиновым держателем, с обратной стороны трафарета крепятся напильники в держателях, а остальной инструмент располагается на дне футляра.

Кусачки боковые 160 мм изолированные до 1000В, Очки защитные 1 пара, Ножовка по металлу, Напильник круглый 250 мм, Напильник плоский 250 мм, Напильник трехгранный 250 мм, Рулетка 2 м, Запасное полотно ножовочное по металлу 300 мм, Ключ разводной S=30, Пинцет L=110 мм, Нож серповидный, Шаблон для изгибания жил кабеля сечением до 240 мм2, Грузики со струной, Плоскогубцы с изолирующими рукоятками до 1000В L=205, Отвертка диэлектрическая с прямым шлицем Ш6, 1,0х6,0х225, Ножницы ручные для резки металла L=250 мм, Ножницы секторные НС-1, Ножницы секторные НС-2М, Нож монтерский типа НМ-4, Нож прямой кабельный, Отвертка диэлектрическая с крестообразным шлицем 2, 225, Линейка 250 мм Штангенциркуль пластмассовый, Инструмент НСПС для удаления полупроводящего слоя Подставка под кабель Набор инструментов для монтажа винтовых контактных соединений НМБ-4 в чехле Ножницы секторные НС-3М с укороченными ручками, Молоток слесарный 0,8 кг, Тент палатки "Кабельщик", Каркас палатки "Кабельщик", Каркас палатки "Кабельщик" в чехле, Колышки 20 шт, Стул складной
Цена:
48 041 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: psz-spb.ru
Дата: 06.03.2024 12:11
Номер: 2240390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 193
GPS: 59.909576, 30.286888
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей