Собственный offline бизнес без конкуренции и с минимальными вложениями! 
Начальные вложения: 2000 рублей (закупка расходников и реклама); 
Прибыль в первый месяц: 80 000 рублей; 

Суть бизнеса: устранение и профилактика засоров во внутриквартирных трубах водоотведения, используя не стандартный, но эффективный метод химической прочистки, который не требует больших временных трудозатрат. 

Кроме низких начальных вложений, данный бизнес очень привлекателен тем, что совершенно не требует высокой квалификации для выполнения профилактических услуг, поэтому справится абсолютно любой! Автоматизируйте и масштабируйте свое дело, используя кризис с выгодной стороны: в стране миллионы разнорабочих, которые цепляются за малейшую возможность заработать лишнюю копейку себе в карман. В свою очередь, Вы предложите этим людям достойный среднемесячный заработок, не требуя при этом от них титанических усилий! 

Основная Целевая Аудитория: молодые семьи, одинокие мамы, люди в возрасте и подавляющее большинство, кому некогда или попросту лень возиться с сантехникой. По оценкам экспертов, более половины домов из многоквартирного жилищного фонда России нуждаются в капитальном ремонте, соответственно, состояние сантехнических труб в домах советской застройки оставляет желать лучшего. 

Конкурентов, способных оказать аналогичную услугу по качеству и стоимости – попросту нет! 
Миф о том, что управляющие компании (ЖЭК, ЖЭУ и т.д.) выполняют подобного рода услуги для владельцев квартир бесплатно – совершенно не обоснован. Мы оплачиваем коммунальные взносы для поддержания в рабочем состоянии мест общего пользования (лестничная площадка, подвал и прочее), но никак не за наши личные апартаменты. В итоге, вызов сантехника на дом может обойтись квартиранту в 2000, а то и в 3000 рублей, что выше стоимости наших услуг в несколько раз! Не стоит забывать и про то, что сегодня активные молодые предприниматели поголовно ринулись на просторы Интернета оставив традиционные сферы услуг с широчайшей клиентской аудиторией консервативным «динозаврам». Поэтому, имея лишь проверенную рабочую модель, но применяя к ней современные методы ведения бизнеса, возможно достичь поразительных результатов, не важно, работаете вы по этому направлению в мегаполисе или в небольшом городке с населением от 40 тыс. человек. 

Cтоимость полного информационного пакета, необходимого для эффективного запуска этого бизнеса, составляет 10 000 рублей. 
Кроме того, при заключении сделки подписывается договор, где возврат стоимости франшизы, в случае если за первый месяц вы так и не окупите своих вложений. Мы идем на такие условия, потому что на 100% уверены в результате!
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Валерия | Все объявления автора
Дата: 11.08.2016 11:56
Номер: 1008823
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей