Организация и проведение праздников
Ведущий праздника это главная личность за большим и малым столом, от вашего выбора очень зависит как праздничный вечер мы с вами в кругу друзей проведем. К услугам любое музыкальное сопровождение от "живого" звука до дискотеки с уклоном выбранных вами произведений. Наша команда на основании ваших пожеланий и возможностей индивидуально разработает сценарий проведения праздника.
В программе могут быть задействованы артисты разных жанров, ведущие, музыканты, а также по эконом классу проф.артистов могут заменить сами присутствующие на празднике гости (костюмы предоставляются бесплатно). В целом программа благоприятно будет со читаться с праздничным настроением всех присутствующих.
В новую программу, в качестве ведущего, приглашен заслуженный артист РФ, лауреат всероссийского конкурса артистов эстрады, звукоимитатор, пародист, самый меткий остроумный ведущий Санкт-Петербурга зажигающий публику с первых минут. Любую программу ведет легко, непринужденно с юмором, Множество смешных авторских сцен из жизни популярных актеров и других известных деятелей политики, конкурсов, шуток, веселых под-водок.
Этот замечательный актер эстрады превратит ваш праздник в незабываемую феерию веселья.
Для музыкальной программы для вас прекрасные исполнители, золотые голоса. Обладательница чудесного голоса. Репертуар невероятно широк-от русских народных, эстрадных песен и романсов до западных шлягеров и джаза - все для достойного прослушивание и достойной публики.
Для танцевального отделения предлагается дискотека ее не смотрят под нее танцуют.В целом вечер удовлетворяет всех присутствующих.
Дополнят программу Профессиональные артисты Цирка и Эстрады.Лауреаты всероссийского конкурса эстрады.Фокусы.Мнемотехника,Микромагия,Жонглирования.
для любого возраста с участием гостей вечера.
Программа согласовывается с заказчиком.Учитываются различные предложения и варианты, а также техническая сторона проводимого мероприятия.
Начинается программа с завораживающий мелодии скрипки, которая настаивает присутствующих на праздничный и торжественный вечер.

Для детей: Ведущий артист поздравит вашего ребенка или группу детей с праздником (день рождения, выпускной дет. сад, школа, вручит подарок и проведет интерактивную игру.
Волшебник в программе интересное зрелеще не только для детей, но и для взрослых. В программу включены всевозможные волшебные чудеса (фокусы). Какой праздник без чудес!
Программа рассчитана от 1 часа и более.
Доп. Услуга: видео и фото, линейный монтаж вашего видео, эксклюзивные поздравительные открытки для друзей и родных, украшения зала шарами , кейтеринг в выбранное вами место, салют.

Об условии заключения договора звонить по телефону
С уважением, ТО"СОЮЗ-777"
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Саша | Все объявления автора
Сайт: soyuz-777.ucoz.ru
Дата: 04.03.2014 20:35
Номер: 102596
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей