Песок морской цена за 1 м3 с доставкой
Компания СТК Развитие предлагает купить песок морской по ГОСТ напрямую с месторождений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Наш песок с морского дна применяют для изготовления бетона, кирпича, цементного раствора и других стройматериалов, в качестве компонента для различных строительных растворов,
в качестве наполнителя в дорожном строительстве, в промышленности в качестве литейного материала, в качестве наполнителя систем фильтрования воды,
в изготовлении стекла высокого качества и многое другое. Цены на морской песок за 1м3 стартуют от 550р. Весь нерудный материал Вы получаете напрямую от производителя.

Наша техника доставит песок с морского дна любой крупности зерен (мелкий, средний, крупный) в любую точку пригорода и области:
Красное Село, Отрадное, Сестрорецк, Сосновый Бор, Кировск, Кронштадт, Кириши, Красное Село, Отрадное, Сестрорецк, Сосновый Бор, Кировск, Кронштадт, Зеленогорск, Любань, Пушкин, Павловск, Луга, Сертолово, Тосно, Гатчина, Волхов, Всеволожск, Тихвин, Колпино, Ломоносов, Петергоф, Выборг, Кириши и т.д. Весь материал безвреден.
Звоните! Заходите на сай и оставляйте онлайн заказ.
Цена:
550 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: песокпоставка.рф/pesok-morskoy
Дата: 02.09.2016 13:22
Номер: 1036920
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей