Велоремонт / Веломастерская / Ремонт велосипедов
Весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию велосипеда от простой регулировки и настройки, до сложнейших работ по ремонту ходовой части, сборке колёс, и т.д. Работу выполняет опытный квалифицированный веломеханик с профессиональным спец. инструментом. Прейскурант всех выполняемых работ и условия работы мастерской высылаю почтой, либо смoтрите нa caйтe.
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Сдавая в работу ЧИСТЫЙ ВЕЛОСИПЕД - Вы проявляете уважение к механику! (в соседнем здании наши партнёры осуществляют мойку велосипедов за 100 рублей).
ВНИМАНИЕ!!! Советские велосипеды, а так же так наз. "велосипеды", приобретенные в Ашанах / Лентах и пр. гипермаркетах И ИХ АНАЛОГИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ в ремонт (!)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Необходимые для ремонта запчасти и аксессуары в наличии (и под заказ) в веломагазине при мастерской! Близко от метро - около 10 минут пешком от Новoчеркaсской.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Звонить с 11.15 до 20.00 в будние дни и с 12.15 до 17.00 в субботу. НЕ перезваниваем. НЕ пишем смс. «Как добраться», схему проезда и технические консультации по товару – уточняйте по почте или через грyппy BКoнтaктe (используйте кнопку ✉ «Написать продавцу» под описанием объявления)
Цена:
95 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.glocksport.ru
Skype: 434-074-674
Дата: 22.09.2016 15:17
Номер: 1061906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей