ГЕОДИЗАЙН успешно защитил проект складского здания
Современная складская и транспортная инфраструктура имеет решающее значение для эффективного развития предприятий, специализирующихся на производстве товаров и услуг. Новое складское помещения запроектировано для размещения в одном из центральных районов Санкт-Петербурга.
Институтом строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН разработана проектная документация для строительства нового складского здания. Помещение склада одноэтажное, предназначено для хранения промышленного оборудования и материалов. Несущий каркас здания - это стальные конструкции, обеспечивающие свободную планировку складского помещения. Ограждающие конструкции стен и кровли с хорошими параметрами термической изоляции позволяют не только эксплуатировать склад с минимальными издержками в течение всего года, но и создают привлекательный эстетичный внешний вид.
Мы разрабатываем и согласовываем проектную документацию для строительства объектов жилой, торговой, складской и индустриальной недвижимости в уникально короткие сроки на основе современных архитектурных и инженерных решений. Каждый проект создается с учетом технологических требований к объекту, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в контролирующих инстанциях и получили положительное заключение в экспертизе.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Денис Васильчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2019 10:12
Номер: 1089738
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей