ГЕОДИЗАЙН разработал проект здания промышленного комплекса
Ввод в эксплуатацию нового технологического оборудования интересен тем, что существенно сокращает производственные издержки, и расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Реконструкция существующих зданий с дополнительным расширением производственных и складских помещений позволяет оперативно запустить современное оборудование и увеличить выпуск товаров.
Практика показывает, что часто сроки очень сжаты и необходимо открыть новое производство как можно скорее, чтобы обеспечить возросший спрос на продукцию. Для оперативного ввода новых объектов в эксплуатацию, мы разработали проекты на реконструкцию нескольких зданий под конкретного заказчика с учетом индивидуальных особенностей технологии производства и хранения продукции.
Один из таких объектов будет построен во Всеволожском районе Ленинградской области. Современный завод общей площадью несколько тысяч квадратных метров предназначен для выпуска витаминно-кормовых добавок для комбикормов. Документация, разработанная специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН в ходе выполнения проектных работ включает в себя административный корпус, склад оборудования и склад тары, котельная с подводящим газопроводом, локальные очистные сооружения и напорная канализация, насосная станция и пожарные резервуары.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.
Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Денис Васильчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2019 10:13
Номер: 1111695
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 445 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей