Volvo s80 II(рестайлинг)
Продаю Volvo s80 II(рестайлинг), а также ценный подарок покупателю.
• Цените качество жизни?
• Автомобиль - это часть Вашего имиджа?
• Привыкли совмещать надежность и комфорт?
Вашему вниманию предлагается Volvo s80 II (рестайлинг), седан черного цвета, 2010 года выпуска, в отличном состоянии и максимальной комплектацией, который дарит ощущение безопасности, комфорта, уверенности и значимости на дороге!
Вас порадует наличие богатой отделки салона в стиле inscription, двойное остекление, музыка класса HI-END, Bluetooth®, NAVI, система умный ключ Keyless Entry (KESSY), вентиляция передних сидений, подогрев передних и задних сидений, система контроля качества воздуха IAQS которая очищает воздух от газов и частиц, препятствуя появлению в салон неприятных запахов и снижая количество пыли.
Автомобиль проходит комплексное обслуживание в специализированном центре техобслуживания у официального дилера в Санкт-Петербурге, о чем свидетельствуют наряд-заказы, сервисная книжка и электронный ключ. Нанесено специальное защитное покрытие кузова. Два комплекта шин зима/лето.
Volvo s80 II(рестайлинг) надежен и доступен в обслуживание как японский авто, но при этом дарит ощущения лучших немецких марок. Благодаря полному приводу колес(AWD) четко держит дорогу и способен с легкостью проехать по снегу и грязи. Швед идеально приспособлен к снежным русским зимам!
Вы можете стать владельцем настоящего Бизнес класса. который вам по карману уже сегодня.
Кроме выгодной покупки Volvo s80 II (рестайлинг), Вы получаете приятный бонус, который сможете оценить по достоинству в преддверии приближающейся зимы.
Поспешите приобрести надежный Volvo s80 II (рестайлинг), так как 30 октября 2016 года в моих планах длительная бизнес командировка, что отложит продажу на неопределенный срок.
Чтобы обсудить детали покупки, свяжитесь со мной прямо сейчас!
Цена:
990 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 27.10.2016 23:35
Номер: 1113235
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей