Игровой руль Thrustmaster Ferrari Challenge Racing Wheel PC PS3
Цвет Чёрный
Комплетация - Руль Thrustmaster Ferrari Challenge Wheel (PS3/PC)
- Педали
Продукт произведен по официальной лицензии Ferrari®. Имя, известное во всем мире!

Ferrari® — настоящий символ автогоночных состязаний и победы, что очень высоко ценится геймерами
Компании Ferrari® и Thrustmaster® разделяют общие ценности: страсть, показатели, инновации и качество
Комплект «руль+педали» Ferrari Challenge новой версии предлагает значительные усовершенствования, призванные сделать удовольствие от игры еще более полным. 3 дополнительные кнопки для больших возможностей управления в новейших гоночных играх. Функциональность этих кнопок дополняется новой доработанной электроникой.
Кроме того, все механические компоненты рулевой системы оптимизированы. Особого упоминания заслуживает полностью обновленный педальный блок с кардинально улучшенной эргономикой.
Новая конфигурация системы обеспечивает удобство использования для всех геймеров, независимо от размера ноги, а также гарантирует оптимальное управление нажатием на педали газа и тормоза.
В итоге система имеет современный и «напористый» дизайн, причем конструкция предусматривает также наличие эффективного нескользящего упора для ноги.
Рулевая система Ferrari Challenge Wheel продолжает свою триумфальную карьеру. В активе этого продукта целый ряд превосходных решений, в том числе он предлагает такие проверенные возможности, как поддержка переноса функций Mapping, программируемость и двойная совместимость: с ПК и PlayStation3. Кроме того, система поддерживает регулируемую чувствительность поворота руля, а также линейное сопротивление — все это с целью обеспечить наиболее точное и реалистичное рулевое управление. Еще одна полезная функция, пользующаяся неизменным успехом среди пользователей, — автоматическое повторное центрирование руля. Дополнительную реалистичность добавляет секвенционная система переключения передач в виде двух цифровых подрулевых лепестков в стиле Ferrari, закрепленных на руле. В центре баранки, для удобства доступа, находится крестовина, 12 функциональных кнопок (включая 2 лепестка-переключателя) и клавиша Home, которая служит для вызова меню PlayStation3.
Особенности
• Новый руль
• Центрированная система крепления для оптимальной стабильности.
• Новый педальный блок
• Система с официальной лицензией Ferrari
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Юрий Попов | Все объявления автора
Дата: 15.11.2016 17:50
Номер: 1139718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей