Лучший подарок на НОВЫЙ ГОД - Красивые щенки шоколадного лабрадора
Покупая собаку - покупаешь счастье! Скоро Новый год - время исполнить свою мечту и мечту ваших детей!
Высокопородные щенки ждут своих хозяев: дата рождения 9.11.2016 г. Щенки очень красивые, ухоженные, с отличным экстерьером, уравновешенной психикой и генетически заложенными прекрасными рабочими качествами! В помете 6 шоколадок, есть мальчики и девочки, готовы переехать в новый дом в середине декабря.
Щенки несут в себе крови чемпионов Англии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии. Отец суки знаменитый интерчемпион Gilbron Olaf, по линии кобеля интерчемпионы и мультичемпионы (подробные фото-родословные на почту). На руках есть все необходимые тесты и сертификаты по здоровью родителей - это важная гарантия здорового питомца (убережет вас от дальнейших трат на дорогостоящее лечение у ветеринаров).

При покупке составляется официальный договор, выдается родословная, щенок будет иметь клеймо. Также Вы получите материалы по уходу и содержанию, консультации по выращиванию, корм со скидкой питомника. И Не бойтесь кризиса, пакет корма стоит 3000 рублей, его хватает взрослой собаке на 3 месяца:) Приезжайте, смотрите и резервируйте лучшего щенка, пока есть выбор! Только ответственным заботливым людям.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей М | Все объявления автора
Дата: 30.11.2016 19:11
Номер: 1163483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Савушкина, 117к2
GPS: 59.9860006, 30.2328794
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей