Охранная организация "Нордкап "
Основу деятельности охранной организации "Нордкап" составляет организация безопасности на культурно-массовых мероприятиях и на объектах шоу индустрии: ночных клубах, ресторанах, отелях, концертных площадках, фестивалях и т.д. А также организация безопасности на стационарных объектах: бизнес-центрах, торговых центрах, заводах, фабриках, объектах социальной сферы, режимных объектах и т.д. . Внедрение различных систем безопасности в проекты связанные со слаботочными системами. Организация юридического сопровождения сделок и проектов. Наша организация на рынке охранных услуг с 2007 года. Специфика организации и опыт работы позволяют нам гарантировать высокое качество предоставляемых услуг и соответствовать всем современным требованиям и критериям предъявляемым, как к подготовке сотрудников ,так и к материально технической базе.
Предлагаемая продукция/услуги:
Охранная организация "Нордкап" предлагает услуги по охране объектов связанных с индустрией отдыха и досуга: ночных клубов, ресторанов, культурно-массовых мероприятий, развлекательных центров, отелей и т. д.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Денис Вячеславович | Все объявления автора
Дата: 25.01.2017 22:22
Номер: 1242956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 744 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей