DreamBox DM 7025+ Twin PVR
Спутниковый ресивер DreamBox DM 7025+ Twin PVR в комплектации с HDD40Gb

Спутниковый ресивер DreamBox DM 7025+ Twin PVR в комплектации с жестким диском. В комплектации с жестким диском на 40/80/120Gb, ресивер DreamBox DM 7025+ обладает полным набором всевозможных функций пишущего двухтюнерного ресивера TWIN PVR. (online запись, таймер записи, смещение по времени, картинка в картинке)
Dreambox DM7025+ имеет ДВА съемных тюнера - то есть можно превратить спутниковый ресивер Dreambox DM7025+ в кабельный DM7025C и так же обратно.
При покупке DreamBox DM7025+ не возбраняется устанавливать жесткие диски покупателей большего обьема (обьем HDD 80Gb рассчитан примерно на 48 часов непрерывной записи), единственное требование, оборудование должно быть новое и совместимое. Услуга установки платная. В продажу ресивер полностью подготовлен для полноценной работы своего класса. Если Вы смотрите SD-каналы (MPEG-2), то этот ресивер выполнит все ваши требования. Так же есть вход для видеомагнитофонов, а это значит, что Вы можете оцифровать свои старые любительские записи на жесткий диск с последующим редактированием.

Dreambox DM 7025+ одна из самых популярных моделей на рынке цифрового телевидения. Ресиверов от немецкой компании DreamMultimedia - Dreambox DM 7025+ . Основным преимуществом ресивера Dreambox 7025+ является высокая работоспособность и большой срок службы. При сравнении модели Dreambox DM 7025+ с другими ресиверами того же класса результат будет в пользу Dreambox 7025+. Большая база ПО (программного обеспечения) делает аппарат высоко интеллектуальным произведением.



Великолепный современный, фирменный дизайн DreamMultimedia и модный стиль, плюс аксессуары к Dreambox 7025+ программный пульт и клавиатура (опционально) делают ресивер весьма привлекательным. По данным журнала Techolological модель Dreambox 7025+ является рекомендуемой как для профессионалов, так и для обычных пользователей. Не стоит тратить время зря в поисках лучшей модели для спутникового телевидения. Обладая высоким потенциалом, модель Dreambox 7025+ имеет много преимуществ перед моделями подобного класса. Достаточно только провести небольшие тесты Dreambox 7025S и станет сразу все понятно.



300 МГц процессор ATI Xilleon 233
Открый исходный код ( Linux)
Поддержка Linux Standard API
1 x DVB Common-интерфейс слот* с кнопкой выброса
2 x Smartcard reader
Интегрированный интерфейс слот для Compact Flash карт
MPEG2 аппаратный декодер (полностью совместимый с DVB)
ДВА тюнера, Plug&Play
Варианты тюнера - DVB-S, DVB-C и DVB-T или гибрид DVB-C/T
10/100 MБит совместимый Ethernet интерфейс
модем


00/00/00
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Компания SCLADA | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2017 12:59
Номер: 1284571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей