Частный компьютерный мастер, Восток СПБ
Здравствуйте, меня зовут Денис, расскажу немного о себе, чтобы у вас сложилось первое впечатление обо мне.
По профессии я спасатель, но по совместительству я начал работать частным компьютерным мастером. Опыт пользования ПК уже более 15 лет. Прошел курсы по модульному и программному ремонту ПК и ноутбуков, имеется соответствующий сертификат. Имею все необходимое оборудование и программное обеспечение. А главное я получаю удовольствие от этой работы.
Работа компьютерным мастером привлекала меня уже давно и так сложилось, что это стало моим хобби. У меня был опыт работы в компании, и благодаря этому я понял, что я ничем не хуже и могу с таким же успехом работать частником. При этом брать с людей денег в 4 раза меньше, чем компания, давать гарантию на все выполненные работы, и оставлять у Вас только положительное впечатление.
За время моей работы частным компьютером мастером я научился:
-заниматься комплексным обслуживанием домашних ПК и ноутбуков, ускорять их работу и продлевать срок службы,
-проводить профессиональную чистку комплектующих от пыли, менять термоинтерфейсы и оптимизировать систему охлаждения,
-собирать компьютеры на заказ в любой комплектации, по желанию клиента,
-устанавливать дополнительное оборудование и программное обеспечение,
-лечить компьютеры от вирусов, реклам, баннеров и прочей нечисти,
-проводить диагностику неисправностей и заниматься модульным ремонтом комплектующих. Замена матриц, клавиатур, HDD на SSD, оптибэй,
-восстанавливать утерянные данные,
-настраивать интернет и WiFi.
В общем все то, что в наше время необходимо для действенной и бесперебойной работы ваших домашних компьютеров и ноутбуков. Так же я провожу консультации по телефону или электронной почте. Могу научить Вас пользоваться компьютером с нуля, доступно и просто все объясню. Возраст значения не имеет :)
Что касается стоимости моих услуг, то как я писал выше, я беру в 4 раза меньше средних цен по городу. Я ничего не делаю без вашего ведома, перед началом всех работ провожу консультацию (по стоимости, и на что это будет влиять), все работы задокументированы. Я разработал собственную систему скидок и поощрений для клиентов.
Просто добавлю о себе: На своей основной работе я привык работать на благо человека, не тая за спиной никакой корысти, и эта привычка работает и в данной сфере услуг. Меня раздражают цены компаний, которые они выставляют за свои услуги.
Живу и работаю на Востоке города, м. Ладожская, Новочеркасская, Проспект Большевиков, улица Дыбенко, пожалуйста учитывайте это при заказе работ. Звонить с 09:00 - 18:00, так как это моя 2 работа, и я могу быть на дежурстве, то заранее с Вами договариваемся о времени, когда я смогу к Вам подъехать. Работаю до 18:00, если позднее необходимо, то по договоренности.
Работаю на взаимном доверии и уважении, для меня главное, чтобы проблема решилась, и вы были довольны. А если вас что-то не устроит, то я денег не возьму!
Цена:
350 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Дата: 03.03.2017 09:12
Номер: 1300756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 659 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Косыгина
GPS: 59.944707, 30.4775827
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей