Перевозка пианино, роялей по супер-ценам. Настройка.
+7 (812) 941-76-97, +7 (911) 841-68-94
Если Вы решили приобрести, подарить или избавиться от пианино и Вам нужно, чтобы инструмент остался после перевозки в том же виде и с тем же звучанием? Вам стоит обратиться к нам: * У нас самые низкие цены по перевозке пианино(фортепиано),роялей по Санкт-Петербургу. * Как правило мы возим пианино каждую неделю, поэтому нас трудно удивить размером и весом перевозимого инструмента. * У нас работают специалисты для которых перевозка пианино привычная работа * Вне зависимости от тяжести инструмента наши грузчики всегда несут пианино по квартире на весу, с помощью такелажных ремней, что позволяет избежать порчи полов и дверных проемов. Для того, чтобы заказать услугу по перевозке пианино,сообщите марку пианино, этажи на адресах загрузки и выгрузки, наличие или отсутствие грузовых лифтов. Также предлагаем услуги профессионального настройщика,оказывающий недорогую консультацию при приобретении,продаже инструмента. Утилизация,подъем,спуск с этажа на этаж,перенос инструмента по квартире.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Грузоперевоз-Спб | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: gruzoperevoz-spb.ru/
Дата: 02.02.2020 14:06
Номер: 1303328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 706 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей