Умные часы Smart Watch GT08 Сим карта
Характеристики товара

Беспроводная связь: GSM 850/900/1800/1900МГц, Bluetooth 3.0

Интерфейс: английский, китайский, русский
Экран: 240х240 TFT
CPU: MTK6260A
Память: 128+64 Мбайт, +MicroSD (до 16 гигабайт)
Батарея: Li-po 350mAh (хватает на 2-3 дня)
Цвет: чёрный
Функции: отслеживание сна, камера, шагомер, телефонные звонки, синхронизация контактов, ответ на звонок, поиск телефона, телефонная книжка, музыкальный проигрыватель, счётчик калорий, уведомление о звонках;
Корпус: нержавеющая сталь, влагозащиты НЕТ;
Ремешок: резина
Вес: 62 г
Размеры упаковки: 10.5 x 10.5 x 9 cm
Вес упаковки: 235 г

Описание товара

Звонки: с помощью часов можно совершать и принимать звонки через сим-карту часов, либо использовать часы в качестве Bluetooth-гарнитуры для вашего смартфона.

Номер можно набирать цифрами, либо выбрать контакт с установленной сим-карты, либо просмотреть адресную книгу смартфона (при подключении по Bluetooth).

При этом по часам можно как совершитьпринять вызов, так и разговаривать. Да, прямо через часы: либо по громкой связи, либо приложив их к уху. входящем звонке может быть как вибрацией, так и мелодией (предустановленные, либо аудио-файл на ваш вкус).

SMS: Как и со звонками, можно приниматьотправлять сообщения через сим-карту в часах или по Bluetooth через телефон.

Музыка: можно управлять стандартным плеером телефона, либо воспроизводить музыку прямо на часах (транслируя с телефона по Bluetooth), либо слушать то, что записано на карте памяти в часах (часы без проблем видят карту на 16 Гигабайт).

Календарь:с возможностью добавить напоминание о каком-то событии.

Будильник: звук и выбрация.

Шагомер: считает шаги. Запускается вручную, может работать в фоне.

«Приложения»: жирный минус этих часов — несколько подобий «приложений», таких как QQ и WeChat (китайские мессенджеры), которые могут попытаться включиться только при наличии сим-карты (успешно запустить ни одно из них не удалось), браузер (со значком Google Chrome), так же работающий только по GPRS внутренней сим-карты, а так же китайское фитнес-приложение «FunDo». Последнее вызвало просто боль, потому что дизайн чисто коленочно-китайский, и нормально оно так и не заработало (force close каждые 5 минут). Лучше бы всего этого просто не было.

Напоминание «о засиживании»: функция, которая должна напоминать вам встать и размяться. Не может работать одновременно с счётчиком шагов.

Калькулятор: можно что-то быстро посчитать. Работает без нареканий.

Кроме того, в часах присутствует пара совершенно непонятных для меня ярлыков: «Радио» и «Спутник». Первое просит для воспроизведения «подключить наушники», что сделать затруднительно в отсутствие разъёма для оных. Второе, при отсутствии связи со смартфоном, прост установить приложение BTNotifier, а при наличии этого приложения выводит единственную надпись «Clear» и кнопку «Exit». Назначение его остаётся для меня загадкой.

Батарея: держит заряд два-три дня нормального использования.
Цена:
1 890 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2017 20:45
Номер: 1334343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей