Апартаментов-пентхаус Солнечный берег Болгария
Болгария, Курортный комплекс Солнечный берег, Афродита палас. Апартаменты на верхнем этаже 5-этажного здания, южная сторона, в центральной его части (пентхаус-выше только небо! -один такой на все здание). Качество строительство-высокое, премиум класса, мраморные лестницы и пролеты. Лучшее предложение по цене. Общая площадь 127 кв.м., жилая-100 кв.м., 2 спальни, кухня-гостиная, 1 санузел, 3 кондиционера, большая терраса с видом на бассейн.
Расположен в сердце курорта Солнечный берег, 300 м от моря и песчаного пляжа, в 2 км от Несебра, в 10 минутах есть аквапарк, аттракционы. Для душевного отдыха: множество магазинов, в том числе винных, ресторанов, теннисный корт, детские площадки, шикарные бассейны для детей и взрослых, фитнес зал, массажные кабинеты, SPA, консьерж, медицинский кабинет.
Квартира полностью меблирована и оборудована (3 кондиционера, холодильник, ТВ, интернет, мелкая бытовая техника), один хозяин, в аренду не сдавалась, год постройки 2011 г., никто не жил, приобреталась как инвестиция. Апартаменты удобны для круглогодичного проживания, комплекс закрытого типа, с круглосуточной охраной, красивой озелененной территорией, барбекю. Первоклассный дизайн комплекса ориентирован на клиентов с утонченным вкусом, высоко ценящих качество и внимание к деталям.
Управляющая компания оказывает услуги по уборке, ремонту, содержанию имущества, подготовке квартиры к прибытию собственников, трансферы в аэропорт, аренда а/м и т.д.). Идеальное место для семьи с маленькими детьми. В летний сезон это излюбленное место для семейного отдыха, зимой город тоже обитаем.
Курорт «Солнечный Берег» — это залив в виде полукруга, открытый на восток, являющийся редким и благоприятным сочетанием горного массива и морского берега. Смесь тёплого моря, мягкого песка, солнечной погоды и доступных цен гарантируют признание самых взыскательных особ.
Годовая такса обслуживания составляет 8 Евро за кв.м. площади.
*При звонке-используйте вебер, вотсап!
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Сайт: www.youtube.com/watch?v=fkb4ceeyn08
Skype: earmagedon
Дата: 02.04.2017 22:26
Номер: 1349680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3903 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей