Комната безопасности. /Locus securitatem/.
Специально оборудованное, хорошо замаскированное и максимально защищенное помещение для спасения от внезапного нападения. Может использоваться в качестве убежища в случае пожара, техногенных и природных катастроф, социальных волнений. Обладает противорадиационной защитой. Подходит для хранения материальных ценностей. Комната рассчитана на комфортное нахождение трёх – десяти человек в течение нескольких десятков дней в полной изоляции от внешнего мира.
Комната создаётся на этапе проектирования, во время идущего строительства, в ряде случаев на готовом объекте. Каждый такой проект уникален.
Краткое описание:
Бронированная модульная конструкция, как правило, с основным, запасным входом и аварийным выходом. Двери 4-6 класс пулестойкости, устойчивые к взлому, огнестойкие, воздухонепроницаемый стык, звукоизоляция. В ряде случаев монтируется противорадиационная защита с высоким коэффициентом ослабления.
Линии связи. Стандартные и специальные. В случае умышленного повреждения, специальные линии продолжат работу: - модуль оповещения «Тень», разработка позволяющая доставить тревожное сообщение, даже в том случае, если злоумышленники повредят все линии связи и заблокируют радиопомехами эфир.
Скрытое видеонаблюдение. Позволит видеть, слышать и записывать, что происходит вне комнаты безопасности. Автономное электропитание. Инфракрасная подсветка невидимая глазом.
Автоматическая система пожаротушения, с возможностью ручного пуска, безопасна для людей и животных. Комплекты самоспасателей. Противогазы замкнутого цикла.
Независимые системы электроснабжения. Системы рассчитаны для работы на несколько суток.
Независимые системы воздушного снабжения. Вентиляция, фильтрация, кондиционирование, закрытый цикл. Рассчитано на несколько суток.
Основное, резервное, аварийное и вспомогательное освещение. Рассчитано на несколько суток.
Запасы еды, воды, медикаментов. Биотуалет.
Ряд специальных систем, модулей и наборов.
Успешно выполняем VIP проекты. Гарантийное и регламентное обслуживание. Работаем с юридическими и физическими лицами по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Делаем быстро, качественно, конфиденциально.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2018 22:51
Номер: 1394309
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей