Примеры наших работ по ремонту квартир на фото
Всем доброго дня. Начал с того, что выложил последние фотографии по ремонту квартир, которые делали мы сами. На них, кстати, можно увидеть и нас непосредственно за работой.
Трудимся в этой сфере вчетвером почти 20 лет. За данный период времени отремонтировали много, сколько в точности сказать не смогу. Работаем сами, в квартире делаем любую работу, на все есть инструмент и знания. Делаем не абы как, а на совесть, не гастролеры, а ремонтируем так, чтобы потом делать ремонт вашим знакомым и друзьям. Стоимость и сроки адекватные. Бюджетный ремонт сделаем быстро и чисто со всем должным отношением. Более роскошный потребует больше времени и сил. В любом случае, во мне вы найдете отзывчивого и рукастого мастера-профессионала, не требующего за свою работу горы золота, а трезво смотрящего на жизнь. Трое моих напарников, это не подсобники, а полноценные мастера, с высоким качеством делающие сантехнику, электрику, кафель, штукатурку, обои, пол, гипрок и тому подобное. Русские, проживаем в Петербурге.
Очень внимательно выслушую Вас по телефону. Приеду в любой конец города или ближайщий пригород, для Вас бесплатно. На месте определимся по началу и полной стоимости, если нужно произведу расчет и закажу материал тут же. Не пожалеете ни на секунду, что позвонили мне.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2020 12:25
Номер: 1412409
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1725 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей