Ереван сдаю посуточно квартиру
Сдаю квартиру по суточно.
Oдно из выгодных предложений, по цене и качеству,которая Вам очень понравится. Выйдя из квартиры, не нужно ехать и добираться до центра, Вы уже здесь!...Улица Саят -Нова
находится всего в 2 минутах ходьбы от Армянской Национальной оперы и театра и в 5 мин.от площади Республики. Рядом со зданием находится супермаркет "Эврика"(24-часа), кофе-шоты, множество ресторанов и баров находятся у вас на пороге.
Каменное здание ,солнечная сторона,металлическая дверь,на всех окнах кованные решетки.Над входом камеры наблюдения,свое порковочное место.
«Здесь Есть Все»
Квартира со всеми удобствами, обеспечена постоянной водой(холодная, горячая) и природным газом,установлены индивидуальная система отопления (Baxi),интернет-высокоскоростной (Wi-Fi),спутниковая антена,2 tv,(многоканальный TV),автомат стиральная машина,кондиционер ,евроремонт,внутренние двери и оконные рамы европейского производства (из бамбука).Квартира оснащена техникои.Воднои спальне кровать размера "king-size" в другои с круглои кроватью размера "queen-size" со свежими чистыми постельными принадлежностями.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 19.05.2017 15:44
Номер: 1417548
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2835 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Армения, Ереван, проспект Саят-Новы, 8
GPS: 40.1830268, 44.5190759
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей