ЖК "4YOU", КОРПУС 2 - Продажа квартиры-студии
Характеристика дома и прилегающей территории:ЖК "4YOU" 1 очередь, корпус 2. Подготовка под отделку. Основные плюсы данного ЖК: - Собственный парк - Игровые площадки для детей и спорт площадки для взрослых - Полностью закрытая дворовая территория - Зона Wi-Fi на территории двора комплекса - Подземный паркинг - Круглосуточное видео наблюдение. На территории жилого комплекса идет массовое строительство жилых домов, гостиничных, торгово-развлекательных, офисных и научно-исследовательских комплексов. Запланировано строительство двух школ на 1650 учеников, трёх детских садов, способных принять 660 детей, поликлиники, аква-парка, спортивно-оздоровительных комплексов и культурно-досуговых центров, а также торгового комплекса площадью около 100 тысяч кв. метров. На территории расположится собственный всесезонный парк площадью 1500 м2 с многолетними деревьями, с пешеходной аллеей для прогулок и фонтанами; детские игровые площадки с безопасным покрытием, разделенные на зоны активности, как для маленьких жителей до 7 лет, так и для детей старшего возраста; 2 cкалодрома, собственный скейтпарк, столы для настольного тенниса, тренажеры для взрослых и универсальная спортивная площадка для занятий хоккеем, баскетболом, волейболом и мини футболом, стена для игры в сквош. Организовано круглосуточное видео наблюдение по периметру с пунктом контроля доступа. Внутренний двор закрыт от автомобилей. Современная система хранения мусора, в том числе раздельного, интегрированная в малые архитектурные формы и огороженная зеленой изгородью. Запланирована зона Wi-Fi на территории двора комплекса. Есть площадка для выгула собак. Инфраструктура Московского района сформирована и обеспечит жилой комплекс всеми необходимыми объектами в шаговой доступности. В километре от жилого массива раскинулся Пулковский парк, рядом с которым действует физкультурно-оздоровительный комплекс "Газпром". За 20 минут можно дойти до сада Дубовая Роща, сразу за которым работают ТРК "Лето" и "Метро". Поблизости универсамы "Магнит", "Дикси" и "Окей", несколько детсадов.
Цена:
2 790 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: arendaiprodazha.ru/real-estate/object/moskovskoe-13ez-25042017-044656/
Дата: 27.05.2017 21:58
Номер: 1428148
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 209 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей