Коляски BabyTime (YoYo/YoYa/Throne) разные цвета
Новые детские коляски BabyTime напрямую с завода-изготовителя. В наличии разные цвета, уточняйте по телефону или в сообщениях.

В течение недели цена от 5999 до 6290 руб. в зависимости от цвета!!!
Во время акции доставка в пределах КАД всего 100 руб!

Главные преимущества BabyTime – невероятно компактные размеры, легкий вес и система складывания/раскладывания одной рукой за несколько секунд. Это идеальная коляска для поездок в транспорте (метро, автобус, автомобиль, поезд, самолет), посещения магазинов или торговых центров, поликлиник (не нужно оставлять коляску пристегнутой, опасаясь, что ее украдут). Baby Time оснащена сплошной ручкой, поэтому легко управляется одной рукой. Передние колеса вращаются на 360° и снабжены системой амортизации, благодаря чему коляска очень маневренная и имеет мягкий плавный ход. Минимальные размеры позволяют коляске проезжать в самых узких проходах в магазинах или помещаться в маленьких лифтах. Если же лифта нет, то коляска легко складывается и вешается на плечо (вес
Babytime всего 5,8 кг). В собранном виде коляска настолько мала, что поместится на полку в шкафу, между сиденьями в автомобиле, в чемодан или даже на багажную полку в самолете (размер в сложенном виде 18х44х52 см).

Спешите воспользоваться выгодным предложением, время проведения акции ОГРАНИЧЕНО!
Цена:
5 999 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Лев | Все объявления автора
Дата: 27.05.2017 22:07
Номер: 1428268
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей