Щенки йоркширкского терьера 2,5 мес из питомника
Щенки–мальчики из питомника(в помете 3 мальчика и 1 девочка )
На момент переезда в новый дом: Клеймо Ветпаспорт со всеми плановыми прививками, соответствующими их возрасту Метрика щенка системы РКФ ("щенячка")При приобретении подписывается договор купли-продажи (акт осмотра и передачи щенка) Также новый владелец получит: Подробную консультацию по уходу и выращиванию малыша Ветеринарное сопровождение Пожизненный патронаж питомника Подарок
Авелина Таис-Шоу Хэлис Тим Дэйк - Тим- Имеет густой, шёлковый волос, в будущем - будет иметь красивый перецвет.
Прививки по возрасту, документы РКФ, клеймо, вет. паспорт. Прекрасный домашний любимец, но возможна рекомендация для выставок,100 % - ТЕРЬЕР – подвижный, активный, любознательный, но самостоятельный! В любящую семью, с активным образом жизни
Авелина Таис-Шоу Хэдриан Де Жани - или Жан- настоящий терьер который составит вам компанию на прогулках, похулиганит в удовольствие, а как только попадёт на ручки – мгновенно станет ласковым и спокойным.Прекрасный друг для прогулок на улице и посиделок дома . Ждет своего ласкового и доброго хозяина .
Авелина Таис-Шоу Хрисантес Бест - Бестик- очаровательный малыш-миник, любознательный и веселый .Очень любит побегать в припрыжку , приэтом похож на маленький мяик. Отличная родословная, возможен поход на выставку., будет иметь очень красивый окрас волоса. Ждет любящие и добрые руки .
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга Сотник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.06.2017 15:57
Номер: 1439909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 570 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Караванная улица
GPS: 59.9347156, 30.3412836
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей