Апартаменты в г. Варна, Болгария.
Продаются 2 апартамента, из 10 самых престижных и видовых, в уникальном комплексе Varna South Bay, в городе Варна, на первой линии, в непосредственной близости от пляжа и источника с минеральной водой, среди просторов городского парка Аспарухово.
Апартаменты расположены на самом престижном 5 этаже и имеют необыкновенный вид как на центральную часть Варны, так и на морскую панораму и шикарную инфраструктуру комплекса Varna South Bay c бассейнами, спа комплексом и т. д.

Площадь каждого апартамента 68, 01 кв. м и распределена она следующим образом: прихожая, санузел, гостиная с зоной кухни, спальня с балконом. Вся инфраструктура работает круглогодично и существует реальная возможность при инвестировании в городскую недвижимость, получить вид на жительство в Евросоюзе!

Цена: 105000 евро за апартамент и 115000 за апартамент с машиноместом в подземном паркинге.
Цена:
105 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 15.08.2017 13:10
Номер: 1519535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей