Ваш Тур за 1 евро-за недвижимостью мечты
Это предложение для тех, кто мечтает о своём доме(или квартире)у берегов Ионического моря(теплый, мягкий климат,практически полное отсутствие на море волнений и бурных течений-идеальное место для проведения отдыха с детьми,и для тех, кто предпочитает спокойное и размеренное времяпрепровождение).
В нашей компании разработана специальная программа, которая рассчитана на гостей, желающих ознакомиться с объектами недвижимости в Греции, совершить Тур по всем интересующим Вас местам, и своими глазами увидеть желаемое (будь то квартира, коттедж, вилла, или гостиница). Сотрудники компании помогут Вам подобрать наиболее подходящий вариант с учётом ваших требований и возможностей. Если же Вы мечтаете жить постоянно рядом с тёплым морем -помогаем оформить ВНЖ!
Наша компания дорожит своей репутацией и предлагает для Вас полный спектр услуг : от подбора именно того варианта, который подходит для Вас, организации Тура по просмотру (полное сопровождение!),оформление необходимых документов и полное юридическое сопровождение сделки до перехода права собственности, и до последующей поддержки и помощи по обслуживанию и содержанию Вашей недвижимости (по Вашему желанию можно заключить договор на управление Вашей недвижимостью
Обращайтесь за подробностями.
Цена:
77 руб
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.12.2017 18:58
Номер: 1522214
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Эге Денизи
GPS: 37.8916251, 24.0533115
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей