Здравствуйте. Я вынужден попросить помощи у вас. Не буду, прикрываясь кем либо, скажу как есть. Нужна помощь в покупке билета до Хабаровска. Сейчас мне просто не к кому обратится... Пожалуйста, помогите. Я оказался в сложной ситуации из-за не выплаты зарплаты. Приезжал работать на стройке. И теперь после трёх месяцев задержки, не могу даже уехать обратно к семье. У меня двое детей и всё что я отправлял жене с заработка, соответственно тратилось. У неё нет возможности перевести мне деньги на билет. Хочу попросить у тех кто может помочь, собрать на обратную дорогу. Необходимо 48,143. Буду очень признателен за это. Реквизиты только карта СберБанка, номер карты 6761 9600 0170 3428 86. Спасибо всем, кто не пройдёт мимо.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Куплю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2017 22:01
Номер: 1540501
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей