Строим дома сами. Одни плюсы при работе с нами.
Самый главный плюс это стоимость нашей работы. Она не завышена, потому что мы работаем без посредников и ни кому мзду не платим. Рассчитываем стоимость работы по постройке дома исходя из своей выработки в день. Поскольку все дома разные, то лучше для оценки приехать и определяться со стоимостью уже на месте. Приеду для встречи и всех переговоров о работе бесплатно.
То, что мы строили можно посмотреть по выложенным фотографиям. На них все видно и понятно, кто мы и что мы умеем делать. Некоторые фото специально показывают не конечный результат, а промежуточный. Делаем полностью все сами, котлован, фундамент, стены и перегородки, стропила, кровельное покрытие. После постройки внутренняя и внешняя отделка. На фотографии есть так же камин, то же делаем, еще печи, барбекю.
Строим с нуля, переделываем уже готовое, плохо сделанное или ветхое, заменяем отдельно кровлю, венцы, частично стены, ремонтируем фундаменты, поднимаем углы, облагораживаем фасад, ставим септики.
И еще немного о себе, все славяне, опытные в работе, у каждого свои инструменты и приспособления, есть машина, если что-то не упомянул уточню при встрече. Звоните в любой время, в любой день, без праздников и выходных.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2022 10:20
Номер: 1543793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 751 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей