Ремонт квартиры Выбирайте нас - частных мастеров
Частная бригада из 3- человек, предлагает свои услуги по ремонту и отделки квартир, ванные под ключ, санузлы под ключ, а так же частичные ремонт кухни, коридора, комнаты, детской, спальни или гостиной. Среди нас есть любые специалисты: маляр, штукатур, гипсокартонщик, плиточник, электрик, сантехник, столяр и плотник.
Своими силами можем сделать любую квартиру. По времени делаем очень быстро. На все произведенные нами работы даем гарантию. Проедем вместе на старые квартиры, где мы делали ремонт, что бы вы не только убедились в правдивости наших слов, но и увидели все своими глазами, а так же поговорили с теми, у кого мы работали.
Наши цены вполне приемлемы. Так как после сдачи квартиры, которую мы делали на Парнасе, прошла уже неделя, то можем хорошо подвинуться по стоимости. Оттягивать с началом тоже не в наших интересах, заедем уже завтра. Деньги, соответственно, только за сданную работу.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2022 10:20
Номер: 1577628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 990 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей