Жан Батист - Интернет-магазин парфюмерии
Если вы находитесь в поисках оригинальной, сертифицированной парфюмерии для представителей сильного или слабого пола, загляните на сайт компании Жан Батист. Подробные каталоги включают в себя сотни сладких, фруктовых, мускусных, цветочных, пряных, восточных и других ароматов для мужчин и женщин разного возраста и вкусовых предпочтений. Если вы сомневаетесь в выборе парфюма, сделайте заказ на приобретение небольшого пробника по умеренной стоимости. Отличным выбором для поздравления близкого родственника, приятеля, ненаглядного друга, второй половинки или коллеги по работе станет покупка подарочного сертификата на одну из предложенных сумм. Высококвалифицированные специалисты с удовольствием ответят на все возникающие у вас вопросы, дадут характеристику заинтересовавшей вас продукции и оформят заказ за считанные минуты. Выгодные акционные предложения и гибкая система скидок позволяет стать обладателем роскошного запаха по очень выгодной цене. Доставка исполняется по всей территории Российской Федерации, а в пределах Москвы и Санкт-Петербурга она является бесплатной. Дополните свой дневной или вечерний образ роскошным, долгоиграющим шлейфом из ассортиментного ряда фирмы Жан Батист.

В г. Санкт-Петербург, в бизнес-центре "Бухарестская 24", офис 167. В 5 минутах ходьбы от ст. м. Бухарестская.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: TaroTaro | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: jean-batiste.ru/
Дата: 03.12.2017 14:54
Номер: 1601722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей