Исторический центр города, известные соседи, комфорт, уют, тепло и безопасность. Это далеко не полный перечень преимуществ четырёхкомнатной двухсторонней квартиры на Аптекарском проспекте, в доме 8. 6-этажный кирпичный дом, построенный по проекту архитектора Я.Г.Гевирца в 1912-ом году. Капитальный ремонт был произведен в 2003 году.
Здесь, на пятом этаже, и находится предлагаемая к прямой продаже квартира площадью 160 кв.м, выполненная с дизайнерским ремонтом, украшенная потолочной лепниной, венецианской штукатуркой и витражами.
Квартира 2х-сторонняя, состоит из двух детских комнат, уютной спальни, комнатой для гостей (17+17+40+36) кв.м и просторной кухни 15 кв.м. В квартире два санузла (9 и 4 кв.м). Действующий отреставрированный камин из натурального мрамора. В каждой комнате оборудована приточно-вытяжная вентиляция с контролем влажности воздуха. По всей квартире установлена звукоизоляция. Застекленная лоджия с подогревом пола. Высота потолка 3,6 м.
Имеются 2 машино-места в закрытом охраняемом дворе.
В парадной и по периметру дома ведется круглосуточное видеонаблюдение, также имеются 2 скоростных лифта фирмы Otis, консьерж.
Развитая инфраструктура: аптеки, отделение Сбербанка, продуктовые супермаркеты, кафе и пекарни, центры детского развития, салоны красоты, стоматология, строительные, мебельные и хозяйственные магазины, фитнес- центр.
Развитая транспортная инфраструктура позволяет беспрепятственно добраться отсюда в любую точку города.
В пешеходной доступности находятся станция метро Петроградская, набережная Невы, Ботанический сад и другие архитектурные памятники и ансамбли Санкт-Петербурга.
В квартире никто не прописан. Прямая продажа. Документы готовы.
Цена:
26 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.orion-property.ru
Дата: 15.05.2018 13:16
Номер: 1614506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей