Прекрасный дом 340 кв.м. с теплым бассейном в Тарховке
Хотите ощутить себя успешным деятелем культуры и искусства, или ученым, или хотя бы причастным к ним каким-либо образом? Такая уникальная возможность появится, купив участок 17 соток в Тарховке на Советском проспекте и удивительной красоты 2-х этажный, очень уютный дом современной архитектуры, построенный по высококачественным технологиям. И вы сразу обратите внимание и почувствуете, что место (!), природа (!), воздух (!) наполнены здесь радостью жизни и удовольствия. Поэтому не случайно неподалеку на этой же и параллельной улицах расположены участки и дома известных в Ленинграде и Санкт-Петербурге деятелей культуры, искусства, науки и бизнеса. Одним словом, место это знатное и знаменитое - Тарховка, всего 15 км. от Санкт-Петербурга, 200 м. от озера Сестрорецкий Разлив, 700 м. от Финского залива. Кстати, именно близость водоемов с двух сторон создает здесь уникальный благоприятный микроклимат.
На участке расположены: 2-х этажный дом 218 кв.м. с террасой 20 кв.м. и теплым бассейном с набегающей волной 107 кв.м., в который можно пройти из дома, не выходя на улицу, гараж на две машины, котельная, летний домик 38 кв.м., дровник, множество многолетних сосен.
На первом этаже дома ( весь пол с водяным обогревом): гостиная-столовая-кухня – 82 кв.м., гостевая комната – 16 кв.м., гардеробная, туалет с душем, тамбур-прихожая, терраса – 20 кв.м. Высота потолка 3,25 м.
На втором этаже дома: кабинет – 14,5 кв.м., две спальни с балконами и гардеробными – 20,3 кв.м. и 19,3 кв.м., ванная комната с джакузи и душевой – 18 кв.м., постирочная комната – 5,3 кв.м. Высота потолка 2,85 м.
Электричество – 24 кВт, водоснабжение центральное, отопление – газовый котел немецкой фирмы «Wolf» , газ – магистральный, канализация – локальная. Торг уместен.
Цена:
59 995 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 26.01.2018 21:14
Номер: 1640268
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Советский проспект
GPS: 60.0680771, 29.9749548
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей