Очень уютный дом 474 кв.м. на уч. 23 сот. в сосновом лесу - Западная Лица
Насколько здоров и полезен воздух в сосновом лесу знают все, поэтому горожане и стремятся в выходные дни за город, на природу в сосновые леса. А представляете как здорово и приятно постоянно жить в сосновом лесу и при этом до работы в город доезжать всего за полчаса. Есть такое удивительное, красивое, уютное и, в то же время, легендарное по своей истории место, - это клубный поселок «Западная Лица», который до 2007 года назывался «Флотская деревня». Она и разместилась именно в сосновом лесу. На улицах и на участках здесь растут сплошные сосны. Конечно, есть и другие деревья, и кусты, но сосны сплошные… они, гармонируя с величавой архитектурой домов высоко-статусных владельцев, создают здесь необыкновенную возвышенно-одухотворенную атмосферу, в которой дышится свободно и легко.
Предлагаемый дом удивительно гармонично вписывается в ландшафт соснового леса, улиц поселка своей европейской одно-этажностью, распластавшейся на клочке участка в 23 сотки. Внешне выглядящий компактным домиком, небольших размеров, внутри поражают своими просторами гостиная, столовая, кухня, спальни... А в подвале огромная бильярдная, фитнес-зал, большие подсобные помещения – великолепная архитектура и проект дома.
Если конкретно: дом площадью 474 кв.м. построен из эстонского газобетона «Аэрок», внутри покрыт штукатуркой, с внешней стороны утеплен «роквул» и обложен немецким керамическим кирпичом. Многолетняя эксплуатация дома (с 2005 года) показала очень качественную теплоизоляцию (низкое потребление электричества), а также эффективный контроль влажности (стены и потолок «дышат»).
1- й этаж : прихожая – 28 кв.м., гостиная – кухня – столовая с стеклянным панорамным эркером – 80.3 кв.м., высота потолка – 4,6 м., три спальни:32 кв.м., 27 кв.м., 33 кв.м., кабинет – 18 кв.м., два туалета: 9 кв.м. и 7 кв.м.
Подвал: бильярдная – 93 кв.м., фитнес зал – 35 кв.м., постирочная – 29 кв.м., кладовая – 28 кв.м., котельная – 13 кв.м. и другие подсобные помещения – 30 кв.м.
Кстати сказать, утепление бетонного перекрытия, водяной пол первого этажа и приточно-вытяжная вентиляция дома смонтированы финнами.
Электричество – центральное, 25 кВт., есть резервный дизель-генератор. Водоснабжение – своя скважина глубиной 45 метров, канализация – септик на 6 куб.м. В доме своя котельная, работающая на дизельном топливе, есть специальное хранилище на 2 тонны.
На участке множество сосен и елей, которые в самом его углу скрывают симпатичную беседку. А в поселке свой теннисный корт, футбольное и волейбольное поля, где кипят спортивные страсти по выходным, большая детская площадка, свой ресторан с великолепной и недорогой кухней, где жильцы празднуют семейные праздники.
Кроме красоты и уюта, интересных жителей, спортивных сооружений, клубный поселок имеет преимущества в своем расположении: рядом заезд на ЗСД, удобный выезд на Выборгское (8 км) и на Приморское шоссе (8 км), недалеко ж/д станции Дибуны и Песочное, близость к побережью Финского залива. Торг уместен.
Цена:
69 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 22.12.2018 17:33
Номер: 1650070
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, поселок Западная Лица, улица Адмирала Нахимова
GPS: 60.1416332, 30.073203
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей