"Паркет-PRO" - это фирменный, узнаваемый стиль магазинов паркета, богатый, накопленный опыт работы с напольными покрытиями, профессиональная команда специалистов, выстроенная работа с ведущими производителями и дистрибьюторами напольных покрытий, огромный ассортимент отделочных материалов для пола.
Выбрать и купить штучный паркет, паркетную доску, массивную доску, инженерную доску, кварц-винил, инженерный винил, ламинат возможно в салонах "Паркет-PRO". Помимо производственной программы мы работаем с индивидуальными проектами, по авторским чертежам и эскизам производим паркет "французская ёлка", "венгерская ёлка", модульный паркет.
В Санкт-Петербурге магазины "Паркет-PRO" удобно географически расположенных в торговых комплексах ТК "Василеостровский", ТВК "Интерио", ТК "Мебельвуд", ТК "Загородный Дом 1", безопасность, наличие парковки, кафе, большого количества компаний, специализирующихся на отделочных и декоративных материалах, позволят сэкономить время и комфортно выбрать необходимые материалы для ремонта. Цены на паркет, паркетную доску, массивную доску, винил, ламинат в "Паркет-PRO" отличаются выгодными предложениями и дополнительным сервисом.
сайт: http://parquet-pro.ru
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: parquet-pro.ru
Дата: 22.01.2018 16:38
Номер: 1678336
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей