Помещение 97м2 в новом доме на Московском проспекте. Собственность
В продаже от собственника коммерческое помещение на первом этаже в новом жилом комплексе на московском проспекте (ЖК Новомосковский ). Общая площадь 97 м2. Состояние помещения: под чистовую отделку, 12 кВт. Вход в помещение: отдельный вход со двора. Потолки: 3м
Данное помещение подойдет под мед.клинику,офис, детский центр, стоматологию, сферу услуг. В соседних помещениях Фермерские продукты , салон красоты Жемчужина , детский центр Расти в радости , автозапчасти. Жилой комплекс полностью заселен, в комплексе порядка 900 квартир.
В шаговой доступности от станции метро Фрунзенская (150 метров). Хорошая транспортная доступность обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.
Прямая продажа от физ.лица
Цена:
16 900 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Дата: 03.02.2018 17:05
Номер: 1689887
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей