Требуется Финансовый консультант
Финансовый консультант

Обязанности: - активный поиск и привлечение клиентов, формирование своей базы; - помощь в выборе страхового продукта; - ведение телефонных переговоров; - формирование отчетов о результатах работы. требования: - образование среднее/высшее, студенты старших курсов; - работоспособность, ориентация на результат, ответственность, грамотная речь.

Условия: - карьера в крупной компании или возможность построение партнёрского бизнеса. - свободный график. есть возможность работы на постоянной основе, а также по совмещению. - совокупный доход на первоначальном этапе состоит из % от продаж и фиксированного бонуса по результатам работы за месяц. - возможность получения квартиры в безвозмездное пользование уже через несколько месяцев работы при выполнении условий, в качестве поощрения своим сотрудникам. - получение дополнительных бонусов на каждом этапе многоуровневого маркетинга (зарубежные поездки, автомобили, недвижимость, денежные призы). - система корпоративного обучения.

Необходимые навыки: финансовый консультант страховой компании - это коммуникабельный и целеустремлённый человек с активной жизненной позицией. наши консультанты не просто зарабатывают деньги, они повышают финансовую грамотность населения, предлагают необходимые каждому человеку продукты страхования, уберегают семьи от финансовых затруднений, и помогают клиентам воплощать их мечты. если вы полны энтузиазма, у вас есть огромное желание работать, развивать свои навыки и реализовывать свои амбиции, приглашаем вас присоединиться к команде профессионалов. вместе мы добьемся большего!
Цена: 50 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2018 21:15
Номер: 1694777
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1110 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей