Елизар-Отель
Приусадебная Гостиница «Елизар-Отель» открылась в 2006 году. Проспект Обуховской Обороны, на котором находится отель, является главной улицей Невского района и одновременно одним из самых длинных проспектов Петербурга. Удобное месторасположение позволяет гостям быстро оказаться в самом сердце города. Отель находится в 3-х минутах ходьбы от станции метро Елизаровская.
«Елизар-Отель» расположен в отреставрированном здании XIX века со своей охраняемой территорией. Это необыкновенно светлый «воздушный» отель, где можно комфортно провести время в спокойной атмосфере, отдохнуть или подготовиться к деловой встрече.
В отеле 40 уютных номеров различной категории. В каждом номере имеется телефон с выходом на международную и междугороднюю связь, телевизор, холодильник, фен, санузел с душем. Для удобства гостей на территории отеля расположена бесплатная парковка и круглосуточно работает беспроводная системе wifi.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Сдаю
Автор: Елизар-Отель | Все объявления автора
Сайт: elizar-hotel.ru/
Дата: 20.02.2018 11:39
Номер: 1705744
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 485 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей