Ищу работу Риэлтора.Ипотечного-Страхового Брокера.Менеджера по работе с клиентами.
Рассмотрю серьезное предложение по постоянному трудоустройству в агенство недвижимости(ипотечную компанию) в качестве Менеджера по работе с клиентами,Риэлтора,возможно Брокера,по продаже квартир в Новостройках,Аренде коммерческих и жилых помещений.Опыт имеет место быть,сертифицирован АН Экотон.Сменный график,в приоритете в компании по Московскому проспекту,с возможностью обретения льготной ипотеки на строительство загородного дома(свое производство) или приобретения квартиры на первичном рынке. Нахожусь не в маниакальном,но поиске постоянной,интересной мне работы с достойной,еженедельной оплатой,соответствующей моей квалификации и опыту организации и руководства: Торговля,Производство и строительство Купольных коттеджей и домов( в Финляндии,а теперь в Москве) Юриспруденция( коллегия адвокатов,Помощник Депутата по связям с общественностью) Психоаналитический консалтинг,продвижение Кредитов,Риэлторская деятельность,более 20 лет! Первое образование Ленинградское Мореходное Училище( Судовой Техник-Механик) затем Гумманитарный Университет Профсоюзов(1994-2000годы) Юрист-Универсал( Московская коллегия адвокатов) ,далее Московская Академия Психоанализа( факультет Психологического манипулирования. Психолог-Переговорщик-Коммуникатор). Прекрасный Переговорщик-Коммуникатор,90% позитива в переговорных мероприятиях,в зависимости от психотипа оппонента и надлежащей подготовки к дискуссиям. Профессиональные навыки склонения,уговоров в ненавязчивой форме,поиск альтернатив не противоречащих достижению необходимых результатов собеседования,применение аспектов психологического манипулирования,без элементов НЛП( которое противоречит конституционным нормам и правилам коммуникаций!) Большой опыт Малоэтажного строительства-отделки загородных коттеджей и домов,ремонтные-отделочные работы их руководство и организация,продажи как домо-комплектов,так и готовых особняков! В Приоритете Торговля. Страховой,ипотечный Брокер. Буду рад отзыву с серьезным ,взаимно-интересным предложением,рассмотрю варианты предложений.
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Ищу работу
Автор: Аркадий Юрьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2013 Зарегистрирован
Skype: arkamanija
Дата: 27.03.2018 19:34
Номер: 1738773
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Московский район, муниципальный округ Звёздное
GPS: 59.8118166, 30.3302972
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей