Продам коттедж 3-х этажный. 276кв м ( кирпич) на участке 15 соток, в черте города Энгельс с плодоносным садом, виноградниками, беседкой 18 кв м, сараем 24 кв м, летним туалетом, гаражом 24 кв м . Дом и находятся в 100 м от пересечения улиц Колотилова и М. Василевского . /пристижное место/. Коттеджный сектор -бывший с/х Заря -начало . Вся инфраструктура города в шаговой доступности.Конечная остановка транспорта во все направления,школы,магниты,кафе и т.д.. Цокольный этаж: спортзал 51 кв м , тамбур, кладовая 24 кв м, прихожая , котельная (новый котел Новьен- 40), выход в сад и вход в дом с металлическими дверьми "торекс" , полы мозаика, ремонт. Высота потолков 2,7 м. 1-ый этаж : пристройка -холл к дому кирпичная, теплая с мраморным полом 15 кв м . В доме - прихожая 22 кв м с выходом на болкон , кухня 12 кв м( новая мебель остается ), зал-51 кв м ( ремонт). Санузел 10 кв м ( кафель ) и выход на балкон - 12х1,5 м. Высота потолков 3 м. Пластиковые окна. 2-ой этаж: три спальни по 24 кв м, холл большой , санузел 10 кв м и выход на балкон 12х1,5 м. Высота потолков 3 м. Все коммуникации, централизованные: вода, свет, газ, канализация, телефон. Вокруг дома, гаража и в беседке выложена плитка. У воды сильный напор. К дому хороший подъезд из асфальта на фото и плодоносный полисадник с виноградником в 5 соток с право.Коттедж и земля в собственности. Торг!.
Цена:
19 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2018 08:43
Номер: 1758115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей