Многим известно, что торф славится своими отменными питательными свойствами, которые отлично можно использовать при создании плодородной почвы для практически всех агрокультур. Вы стремитесь найти способ обеспечить растения на вашем участке оптимальными условиями жизни? Обратите внимание на природный материал торф. Он содержит все нужные компоненты для роста, развития и обильного плодоношения овощей, ягод и фруктов.
Если вы наблюдательны, то могли заметить, что в болотистой местности растительность отличается мощностью побегов, необыкновенной яркостью и густотой листвы. Словно рука невидимого садовника ухаживает за травами, кустами и деревьями.
Роль садовника в замкнутой биосистеме болот играет сама природа. Растения здесь живут во влажной среде, а после отмирания постепенно превращаются в питательную почву для следующих поколений флоры. Эта почва – торф.
Низинные слои торфа – полностью перепревший (готовый) питательный субстрат. В нем содержатся магний, калий, кальций, медь, азот, железо и множество других микро и макроэлементов. Кроме того, в этом полезном природном ископаемом растительного происхождения на стадии полного перепревания присутствует много органики: целлюлоза, сахара, карбонаты и т. д.
Понятно, что процесс гумирования происходит в естественных условиях очень долго – десятки и сотни лет, поэтому принято различать его промежуточные стадии. Торф в начальной стадии разложения называется верховой, а в средней – промежуточный или срединный. Важно отметить, что процесс разложения сопровождается повышением температуры и увеличением кислотности субстрата. Эти полезные свойства также успешно используют в сельском хозяйстве для создания почвы парников, теплиц, грядок.
У владельцев земельных угодий СПб и Ленинградской области есть действительно прекрасная возможность купить по доступным ценам торф высокого качества в компании «Эко Урожай». Предприятие организовало продажу с доставкой по области и городу верхового, срединного и низинного торфа, добытого в регионах со здоровой экологией.
Фирма «Эко Урожай» организовала ежедневный прием заказов по телефону. Это очень удобно для заказчиков, которые могут практически в любое время оформить заявку на поставку торфа.
Заказывайте торф в компании «Эко Урожай» уже сегодня. Это надежно, недорого, удобно.
Цена:
150 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Эко Урожай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2018 15:08
Номер: 1761611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок городского типа Токсово
GPS: 60.1530505, 30.5115717
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей