1-комнатная квартира Камышовая, 38/2
Санкт - Петербург. Приморский район. Ближайшие станции метро: Комендантский пр., Старая Деревня Дом 1995 года постройки, 137 серия, в обжитом районе и активно развивающемся микрорайоне. С момента постройки и сдачи дома у квартиры был единственный собственник. В квартире проживали члены семьи собственника. Квартира содержалась в чистоте и заботе. Квартира полностью оборудована и готова для проживания. Общая площадь 39кв.м, комната - 20 кв.м, кухня 8.3 кв.м, лоджия 6 кв.м. Ремонт кухни и лоджии выполнен в 2014 году. Кухонная мебель заказная, эргономика продумана, используется каждый метр пространства. Квартира укомплектована техникой (стиральная машинка, духовка/СВЧ, электрическая варочная панель). В квартире произведён качественный ремонт, лоджия полностью утеплена и застеклена, окна - стеклопакеты, пол ламинат и плитка. Сан.узел раздельный, в кафеле. Благодаря тому, что квартира находится на 11 этаже воздух в квартире чистый. Дом в хорошем техническом состоянии. Хорошие семейные соседи. Развитая инфраструктура: во дворе детская площадка, детский сад, школа, взрослая и детская поликлиники, рядом салон красоты. В пешей доступности находятся сетевые магазины Перекрёсток, Пятерочка и новый большой гипермаркет Окей. Платный открытый паркинг через дорогу. Рядом Финский залив и Юнтоловский заказник. Очень удобное транспортное сообщение, быстрый выезд на КАД и ЗСД. Рядом с домом остановка общественного транспорта, всего 5 - 10 минут и Вы в метро. 1 собственник, более 3 лет, подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас! И мы с удовольствием покажем Вам квартиру!
Цена:
4 150 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.06.2018 23:09
Номер: 1775223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей