2Евро в ЖК Резиденс
Для влюбленных в Питер,для молодых и амбициозных, для тех кто решили съехать от родителей и купить квартиру в одном из самых популярных районов города-предлагается к продаже современная квартира в доме бизнес-класса ЖК Резиденс от компании Setl City. Комплекс спроектирован из двух корпусов, закрывающих собой благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном, прогулочными дорожками и большим детским игровым комплексом. Входная группа с зоной reception выполнена по авторскому дизайн-проекту. Попадая сюда,Вы сразу чувствуете респектабельность и статус жилого комплекса. Вестибюли, холлы, лестничные площадки оформлены в едином стиле и цветовом решении. Двор свободен от машин. В комплексе предусмотрен паркинг, куда можно спуститься прямо на комфортабельном лифте KONE. В каждом подъезде колясочные. Спокойствие и безопасность жителей обеспечивают служба охраны и система видеонаблюдения. Самая комфортная 2Евро планировка!Инфраструктура: - Коммерческие помещения на первых этажах - Частный детский сад, предназначенный для жителей комплекса - На Васильевском острове расположены ведущие высшие учебные заведения страны, множество школ и лицеев с первоклассным образованием - В километровом радиусе от ЖК работают ТК Шкиперский Молл , гипермаркеты Призма и Лента и бассейн СКА - Две станции метро в пределах пешей доступности Приморская и Василеостровская - Выезд с острова осуществляется по Малому проспекту В.О. через Тучков мост или через ЗСД - В 5 минутах езды работает Морской вокзал.Подготовка под чистовую отделку.Переуступка!оплата 100% или 60% сразу,остальное в ипотеку или рассрочку!Звоните!!Торг уместен.Рассмотрим ваши разумные предложения.Поторопитесь!Цена актуальна до конца месяца!Срочно звоните!
Цена:
10 920 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: kvartirnik78.ru
Дата: 02.07.2018 12:36
Номер: 1777831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 175 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 64к1Б
GPS: 59.9389564, 30.2509184
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей