Домовладение живописное
Предлагаю живописное домовладение в деревне Теребуня , Хваловского сельского поселения, Волховского района , Ленинградской области , в 120 км. от КАД.
Дом  2016 года постройки , площадью 140 м.кв. , на участке ИЖС, площадью 10 соток с возможным увеличением. Дом теплый из арболитобетонных блоков, оштукатурен, окрашен. Фундамент - бетонные столбы с ростверком.
Внутри, на первом этаже, стены отделаны доской с вент. зазором от стены и евровагонкой. Подвесной потолок - белые панели. Черновой пол с утеплением минеральной ватой и  со стороны подвала. По деревянным лагам половая доска и  ламинат. Пол второго этажа утеплен минеральной ватой по деревянным лагам. Постелена половая доска и ламинат.
Крыша двойного покрытия ( тонкий алюминиевый лист и ондулин). Остекление - стеклопакеты.
1 этаж- Прихожая, летняя кухня, коридор, гостиная, две спальни, кухня, ванная, туалет. Печь-плита-камин. В гостиной и в двух спальнях на первом этаже имеются теплые инфракрасные пленочные полы.
На втором этаже стены и потолок утеплены минеральной ватой с ветрозащитой и пароизоляцией с отделкой евровагонкой, 2 этаж - 2 спальни, холл, туалет. Полы ламинат.
Лестница заводская, деревянная идущая на второй этаж из коридора.
Имеется две террасы на первом и втором этаже. На первом 14 кв.м. на втором 8 кв.м. На первом этаже терраса может перекрываться маркизой.
Отопление печь-камин-плита ( в одном флаконе) + тепловой насос мультисплит на 5 блоков, воздух воздух до -15 град. Установлена в 2016г. Газ балонный. Подвал под всем домом
Канализация - септик с полем рассеивания. Электричество 10 кВт 220 В с возможностью увеличения до 15 КВт., 380В.
Вода из собственного ключа - колодца заведена в 2 бака (горячий и холодный) в дом на второй этаж и разведена по потребителям. 
Дом помимо печи-камина отапливается ещё и тепловым насосом LG,12 Квт, воздух-воздух с разводкой на 5 комнат. Энергопотребление теплового насоса на полной мощности всего 2,1 Квт/час.
Участок разработанный, сухой, дренированный.
Огражден рабицей на металлических столбах. По фасаду распашные въездные ворота и калитка. Ночное освещение деревни на нескольких столбах.
На участке три яблони, груша, слива, кусты смородины черной и красной, крыжовника, малина, грядки, теплица 6Х3м из поликарбоната, баня с мастерской 9Х3м, Сарай для дров. 
Удобный подъезд. Дорога зимой чистится. 
Соседские дома на приличном удалении. Просторно и тихо.
Вокруг деревни лес. До реки 250 метров.
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2014 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2019 20:57
Номер: 1783410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Волховский район, Хваловское сельское поселение, деревня Теребуня
GPS: 59.9368812, 32.7315113
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей