Polly – аренда и обслуживание текстиля для отелей и гостиниц
Компания «Polly» специализируется на долгосрочной аренде, обслуживании и стирке текстиля для отелей и гостиниц (постельное белье, текстиль для ресторанов и махровые изделия).

Аренда - это удобнее, проще и выгоднее, чем самостоятельная закупка текстиля и его дальнейшее обслуживание:
- Полностью исключаются большие единоразовые вложения в закупку постельного белья и расходы на дальнейшее его обновление. Сэкономленные деньги вы пускаете в рекламу и развитие отеля. Polly вкладывает свои деньги в закупку белья.
- Исключается потребность в поиске, проверке и доставке текстиля. Что помимо временных затрат требует также и определенных знаний, умений и опыта. Polly всё делает за вас.
- Исключается зависимость от доллара и прочие колебания цен. Ваши платежи фиксированы и не увеличиваются в течение года.
- Облегчение работы «хаускипера» (отельера) за счет убирания непрофильных обязанностей в виде поиска, закупки, дозакупки и проверки белья. Что позволит ему сосредоточиться на основной функции – обслуживании клиентов. Как результат – увеличение количества хороших отзывов и рейтинг на Booking.
- Благодаря большому опыту, компания Polly обеспечивает особый подход к стирке каждого вида текстиля и обеспечивает высокие стандарты очистки (что прописано в контракте). Это позволяет белью оставаться всегда свежим и чистым.
- В случае порчи белья (порезы, дырки, невыводимые пятна) мы сразу заменяем его на новое. Polly всегда поддерживает достаточный запас вашего текстиля (за свой счет).

На данный момент, к аренде доступно постельное белье (наволочки, пододеяльники, простыни) с огромным выбором плотности из: сатина, поликоттона и полисатина (поликоттон с сатиновым плетением). А также махровые изделия: полотенца для рук, полотенца для тела и банные коврики.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами любым удобным Вам способом.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: polly24.ru/
Дата: 05.01.2019 09:52
Номер: 1789450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей