Сдам квартиру-студию возле Финского залива
Сдам в аренду чистую и уютную квартиру-студию на берегу Финского залива!

Комната объединяет в своем пространстве небольшую кухонную зону с комплектом необходимой фурнитуры и посуды. Застекленный балкон с замечательным видом и расположенным на нем столом и парой стульев предоставляет еще одну возможность отличного времяпрепровождения. В наличии имеется все необходимое для комфортного проживания. Постельные принадлежности, туалетные принадлежности и полотенца также включены в стоимость проживания.

Рядом с домом в шаговой доступности находится пляж, откуда открывается живописный вид на Финский залив и прилегающие к нему окрестности. Торгово-развлекательный комплекс «Жемчужная плаза» с кинотеатром и магазинами, круглосуточный продуктовый магазин, супермаркеты Дикси и Пятерочка, аптека сети Аптека для бережливых, ряд ресторанов, баров и кафе на ваш выбор доступен для вас вдоль прогулочной зоны на берегу Матисова канала, также расположенного в нескольких минутах от вас.

Общественный транспорт, расположенный в шаговой доступности (5 минут пешком от дома), довезет Вас не только до ближайшей станции метрополитена (ст. метро Автово, ст. метро Ленинский проспект или ст. метро Проспект Ветеранов), но и при желании доставит в Петергоф – одну из визитных карточек Северной столицы. Поездка в центр города занимает на метро занимает не более 25 минут. Трансфер в аэропорт Пулково займет у Вас не более 20 минут на такси.

Можно: дети
По договоренности: мероприятия и проживание с животными
Запрещено: курить
Парковка: наземная
Отчётные документы: предоставляем по договоренности
Доступна безналичная оплата (Сбербанк)

Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Также доступно заселение по предварительной договоренности

Стоимость проживания зависит от количества суток и сезонности в Петербурге. Все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по телефону, указанному в объявлении.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Даниил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2018 15:54
Номер: 1792556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 20В
GPS: 59.8525756, 30.1406211
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей