Грунт растительный и грунт плодородный в мешках и россыпью
Одна из самых важных забот людей, которые планируют вырастить красивые и вкусные овощи, ягоды и фрукты на своем е участке, – это создание качественной почвы под посадки растений. Важная новость! Плодородный и растительный грунты отменного качества в Санкт-Петербурге сегодня можно купить совсем недорого.
В компании «Эко Урожай» эти продукты создаются из природных экологически чистых компонентов: торфа, навоза, песка. В смеси добавляют важные для нормализации кислотности и обогащения минеральными элементами вещества. Грунты обладают хорошими питательными свойствами, однородной рассыпчатой структурой. В материалах отсутствуют крупные комья, камни, ветки и другой мусор.
Выпускаются материалы на высокотехнологичных производственных линиях. Многостадийный процесс изготовления качественных смесей позволяет создать грунты, которые полностью соответствуют действующим стандартам РФ.
Плодородный грунт фирмы полезно добавлять в естественную почву на участке. Прекрасно себя чувствует рассада, выращенная на этой питательной смеси. Не менее интересные результаты можно получить, используя растительный грунт в качестве питательного слоя земли при создании газонов и цветников.
В компании «Эко Урожай» плодородный и растительный грунты можно купить россыпью или в мешках, емкостью 60 литров. Заказы принимаются ежедневно по телефону.
Приобрести грунты предлагается с доставкой грузовым транспортом предприятия, а также на условиях самовывоза. Доставка в любую точку области производится в сжатые сроки. Единственное условие такого получения материала – минимальный заказ 10 мешков. Но есть категории клиентов, которые готовы самостоятельно получить оплаченный товар. Они могут приехать на отгрузочный склад фирмы на своем транспорте. Это удобно тем, кто желает приобрести небольшое количество материала без риска испачкать свое авто (герметичные мешки из прочного материала не дают никакого шанса грунту просыпаться). Организации, располагающие собственным автопарком, могут сэкономить на доставке товара своими грузовыми средствами.
Обращайтесь прямо сейчас, вы получите отличный материал по ценам фирмы-производителя, профессиональный сервис и оптимальные условия получения заказа.
Цена:
100 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2018 12:56
Номер: 1795060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок городского типа Токсово, Кленовая улица
GPS: 60.1582531, 30.5115717
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей